пятница, 6 января 2012 г.

Блог: Julia

http://juuuuulias.blogspot.com/

Ох, "замечательный блог", напишу о нем благодаря Miss Nobody. Спасибо ей, что нашла для меня такой блог:*

Про дизайн молчу, желает оставлять лучшего! Дохуя тупых картинок, текста мало. Попыталась сделать из себя сплетницу, да опа, ничего из этого не получилось. Легкий троллинг. Относится к ТП, любит блестяшки. Ну это свойственно для девочки 13-ти лет. ПЧ для такого блога у нее зашкаливает. Одна из тех кто фотографирует тапочки, конфетка, покупки, еду.. и прочее. При том, что фотографии не вызывают ничего приятного. Не приятно смотреть на те конфеты что она фоткает, хоть бы обработала, а то блевать хочется. В блоге нет ничего интересного.
Скажите мне, что это за ужас?
Типо привидение, ога!

Лично меня бесит этот тупой курсор у нее на страничке, и то, что она не расставляет разрыв страницы. А вообще все меня бесит! Жду комментов.


Спасибо всем кто читает меня, буду писать почаще, т.к. на меня подписалась Fucking Perfect, и не хочется ее огорчать:DDD

10 комментариев:

  1. смешно стало, честно! блестяшек у меня нет, а про курсор я сама даже не знаю, у меня он не вдится. Знаешь я не хотела показать себя сплетницей, просто написала про свои нелюбимые блоги, что в этом плохого? а? И про покупки, Наталья Кисель тоже пишет про свои покупки и что же ты про неё напишешь? боишься что она уважаем всеми а ты нет? Знаешь я не могу понять тебя жаба давит когда ты на конфеты посмотрела? Они сфотканы на профессиональный фотоаппарат, что их обрабатывать!? Этот пост был посвящён новому году и почему бы то память, самая обычная, я не в силах запомнить все что со мной было, но мне будет это интересно в будущем, пишу я это для себя, я уже говорила об этом

    ОтветитьУдалить
  2. есть у тебя блестяшки:D надпись "welcome" к примеру. да говно у тебя блог, детка, вот и все!

    это ты сейчас фотоаппаратом похвалилась?
    они уродско выглядят твои конфеты, я думаю она это имела в виду.
    дак если тебе не нравятся блоги, тогда не смотри их, кто просит то?

    ОтветитьУдалить
  3. чё вы взъелись как последние ведьмы, коментировать больше не кого? Если я написала пост о своих нелюбимчиках
    то не значит, что я тупая и глупая девка. Знаете, есть посты и их пишет каждый блогер, это посты о своих любимых блогах, почему же не дать право существовать постам о свои нелюбимых блогах. Вы об этом не думали. Вам бы только когонибудь да засрать, вам это доставляет удовольствие?! Дак тогда прямиком вам в психбольницу, как говорится в моей единственной блестяшке (и не надо тут писать что мой блог ими полон) Welcome to the loony bin, кстате я щас скажу вас следующий шаг после прочтения моего коментария. Вы для начала напишите мне отвестное письмо с каким нибудь хамством и давление что я тупая потому, что у меня такой возраст и вы обязательн откроите переводчик что бы перевести мою фразу на английском, ну ладно уже не буду вас напрягать и напишу её перевод сама "Добро пожаловать в дурдом", надеюсь что в скором времени вы туда попадёте. Да и ещё, не забудте вытереть сопли потому, что вы мне не интересны)Burn you in hell my evil comrades)

    ОтветитьУдалить
  4. я признаюсь, я не знаю английского, но и переводить мне это не за чем.
    что насчет Лики( блоггерша о которой ты так отозвалась) она живет на Кипре и знает англ. язык как и русский, в совершенстве. она моя знакомая, так что вот я и пишу.
    конечно можно писать такие посты, но ты критикуй, с пояснениями, а не пиши "неведомая хуйня"!

    ОтветитьУдалить
  5. знаешь, мене просто написать было не чего уже, потому что у неё и фото и то ак они пишет это ужас, полный

    ОтветитьУдалить
  6. http://missgossip-gossipgirl.blogspot.com/2012/01/blog-post_07.html
    этот пост про вас.

    ОтветитьУдалить
  7. Тебя прокачали, деточка. В школку бегом МАРШ блять!

    ОтветитьУдалить
  8. Вы мне тут не указывали. И никто не кого не прокачал. Вам совет, откройте толковый словарь Даля да и выучите же вы наконец настоящюю РУССКУЮ речь. А то простивно с вами общаться на таком кривом лексиконе.

    ОтветитьУдалить
  9. Эй, педо-киса.
    "не кого" - никого
    "настоящюю" - настоящую
    "простивно" - противно

    Это у тебя кривой лексикон.
    Бери словарь Даля и бегом уроки учить.
    А то двойка по русскому будет, ага.

    ОтветитьУдалить
  10. ВСЕ я смотрю такие умные смотрят на ошибки других, а свои не замечают)

    ОтветитьУдалить